Рассвет. Семь лет спустя

Объявление






Дата: 7 июня 2017 год Погода: В Форксе t = +20 градусов, светит солнце В Вольтерре t = +17, только что закончился дождь В Ла-Пуш t = +25, на небе ни облачка В Аляске t = +17, идёт мелкий дождик .


Добро пожаловать уважаемые гости. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и включайтесь в игру! Идет набор модераторов. Не проходим мимо. На сайте до 31.08 действует Акция упрощённого приёма на любимую каноничную роль!


Уважаемые рекламщики, для того чтобы вам прорекламить ваш форум не нужно регистрировать отдельные аккаунты. Рекламим от аккаунта рекламы. Логин : Реклама. Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Семь лет спустя » Акции » Даёшь канон


Даёшь канон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Акция распространяется на канонические персонажи и действет до 31.08.10
Анкет оставляем в этой теме!
Шаблон:
1.Имя персонажа
2.Связь с вами
3.Пробный пост
4.Внешность( имя актера/актирисы)

0

2

1.Имя персонажа
Kate Denali|Кейт Денали
2.Связь с вами
Админ знает/Кеби/
3.Пробный пост
Пост взят с моей ролки,это мой пост!
Девушка стояла слушала переживания брата..
Эд,мы сейчас о тебе говорим,а не обо мне и Эмметте,не забывай об этом,так что,я против того,чтобы ты вообще был с ней,всё я высказала всё,что хотела.-сказала девушка,смотря на Эдварда,своими медово-кариеми глазами.
Как Роуз сказала всё что хотела,Эмметт продолжил за неё.
-Похоже брат тебе слишком плохо раз ты задаешь такие вопросы. Если хочешь обратить её. Мы будем только за. Но ты сам ненавидел всегда свою новую сущность. Когда ты уже готов был умереть тебя обратил Карлайл. И также было с Роуз
Эмметт,я против,чтобы Эдвард перевоплащал её,и думаю Карлайл тоже будет против,я вообще против,чтобы она вообще тут появлялась,я не хочу больше об этом разговаривать!-сказала Роуз,психанув.
Девушке не нравилось,что сейчас все разговаривали о этой Белле,даже Эмметт говорил о ней без умолку.
Не дай бог,Эдвард приведёт её домой,я сразу же уйду,или уйдёт она,скорее я сделаю так,чтобы она ушла...Всё,не хочу об этом думать даже..-подумала Роуз,всё так же смотря в окно.
Девушка стояла смотрела в окно,любовалась природой Форкса,как дождь капал крупными каплями на большое окно,как с листвы крупными каплями стекали всё те же капли дождя.
Розали почувствовала,как кто-то подошел к ней сзади,это был её любимый,на которого блондинка была обиженна.
Эм.мне вообще-то было обидно,я заноза??Это уму не постежимо,ты мне за столько лет не разу подобного не чего не говорил,что на тебя нашло??-девушка повернулась к Эмметту,посмотря в его глаза.
4.Внешность( имя актера/актирисы)
Ashlee Simpson

Отредактировано Кейт Денали (2010-04-28 20:17:46)

0

3

Отлично принята)

0

4

Как мне кажется принята!

0

5

Принята!  Добро пожаловать в игру!))

0

6

1. Имя персонажа
Leah Sue Clearwoter/ Лея Сью Клирвотер
2. Связь с вами
ICQ 595-472-579
3. Пробный пост
Пост мой, он взят с моей роли только на другом форуме.
...Когда Лея вернулась домой было уже поздно. Сет спал в своей комнате. Зайдя в свою комнату Лея легла на кровать. Полежав минуты две, девушка встала с постели подошла к шкафу и переоделась в пижаму. После же она посмотрела в окно. Небо было усыпано миллиардами звёзд, луна была полная. Сегодня полнолуние,- подумала Лея,-Как романтично. Вдруг за спиной она услышала чьи-то шаги.Когда девушка обернулась, она увидела брата.
- Где ты была весь день?- спросил Сет.
- Я ходила в гости к Сэму и Эмили.
- Ясно. Ну как у них дела?
- В общем всё нормально.
- А ты сама как?
- Всё нормально, а почему ты спрашиваешь?
- Просто. Ну если всё хорошо то я пошёл спать.
- Хорошо. Спокойной ночи.
Когда Сет ушёл, Лея не раздумывая легла спать...
4.Внешность.
Глаза теплого орехово-шоколадного оттенка.При превращении в волка имеют зеленоватый оттенок.Волосы иссиня-черные,длина-едва прикрывают уши.
Стройная,хрупкая девушка.Рост -180 см,вес-55 кг. На правом предплечье татуировка, как и у всей стаи. Шрам на левом бедре-неудачный прыжок со скалы в 15 лет.Нос слегка с горбинкой-искривление вследствие перелома.
Внешность - Дженифер Лав Хьюит

Отредактировано Леа Клирвотер (2010-05-31 16:50:48)

0

7

Лея, добавь пожалуйста 4 пункт

Кеби написал(а):

4.Внешность( имя актера/актирисы)

и тогда анкета принята

0

8

Теперь принята)) Добро пожаловать!)

0

9

Принята!

0

10

Принята

0


Вы здесь » Рассвет. Семь лет спустя » Акции » Даёшь канон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно